Рейтинг: (1)
Thank you for rating this article.

Компания Game Master является прямым поставщиком напольных покрытий известного китайского производителя — компании Shanhua Carpet Group. Ковролин Шанхуа пользуется высокой популярностью во всем мире. Его используют, как в элитных казино и ресторанах, так и в престижных отелях, салонах красоты, торговых центрах и других общественных помещениях. 

Компания Game Master уже давно и плодотворно сотрудничает с данным производителям, предлагая своим покупателям лучшие варианты напольных покрытий. Ковролин Shanhua отличается стильным дизайном и высоким качеством о котором свидетельствуют сертификаты CRI + Plus и CE. 

Напольные покрытия Shanhua

В каталоге Game Master представлены лучшие образцы напольных покрытий, позволяющие успешно реализовать задачи любой сложности. Интересный сюжет, использование инновационных технологий и лучших материалов делают ковролин Шанхуа подходящим вариантом для мест с активной эксплуатацией. Обратившись к Game Master, вы сможете подобрать напольное покрытие, которое будет подходить под интерьер помещения и полностью соответствовать выдвигаемым к нему требованиям. 

Каждая коллекция Shanhua по своему уникальна, поэтому сможет удивить вас и гостей вашего заведения своим видом. Выбирая Shanhua, вы выбираете качество и безупречный стиль. На сегодняшний день Game Master является единственным поставщиком напольных покрытий Shanhua на территории Украины. В нашей компании вы можете заказать ковролин Шанхуа с доставкой в любой регион страны. Обширный каталог товаров и оптовые цены на все виды ковролина позволяют Game Master удовлетворять потребности самых взыскательных покупателей. 

Производство ковровых покрытий Shanhua

Доставка напольных покрытий Shanhua по Украине осуществляется с помощью транспортных компаний, поэтому покупателям не придется переживать о том, как получить понравившееся покрытие. В Киеве доставка ковролина осуществляется собственной курьерской службой. Зайти на сайт и выбирать напольное покрытие от мирового производителя можно в любое время суток. Сайт работает круглосуточно, а менеджеры компании готовы предоставить бесплатную консультацию и помочь сделать правильный выбор.