Рейтинг: (0)
Thank you for rating this article.

С 9 по 11 июня 2021 года в Киеве состоится легендарная выставка «ГЕЙМИНГ ИНДУСТРИЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА» в которой примет участие компания GameMaster. Международная специализированная выставка «ГЕЙМИНГ ИНДУСТРИЯ» проводится в Украине с 1994 года, но под названием «ИНДУСТРИЯ РАЗВЛЕЧЕНИЙ».

К сожалению, с 2009 года по 2020 год, в связи с запретом игорного бизнеса в Украине, эта выставка не проводилась. Но, спустя 11 лет, в 2020 году был принят закон, который делает игорный бизнес в Украине легальным, поэтому организаторами выставки было принято решение возродить и перезагрузить данное мероприятие. Организаторы уверены в том, что новое мероприятие положительно скажется на развитии игорного бизнеса и развлечений в Украине.

Чем же порадуют гостей организаторы «ГЕЙМИНГ ИНДУСТРИЯ» в 2021 году? Гостям и участникам выставки будет предложено современное оборудование, а также аксессуары и услуги в области игорного бизнеса. На выставке можно будет увидеть презентации лучших разработок в сфере развлечений, а также принять участия в семинарах. На семинарах будут затронуты самые актуальные темы в сфере организации и работы игорных заведений. Международную выставку «ГЕЙМИНГ ИНДУСТРИЯ» также посетят сотрудники государственных и контролирующих структур, которые смогут ответить на самые волнующие вопросы гостей.

GameMaster является одним из участников данного мероприятия. Компания следит за развитием игорного бизнеса в Украине, поэтому с радостью представит как оборудование собственного производства, так и познакомиться с ассортиментом товаров других производителей. На выставке GameMaster продемонстрирует столы для покера и другие товары собственного производства в которых сочетается качество, стиль и удобство. Гости выставки смогут оценить эксклюзивное оборудование от GameMaster и при желании могут заказать понравившиеся модели для своего заведения. Кроме того, наша компания является официальным дистрибьютором многих известных мировых брендов, поэтому может стать выгодным партнером и поставщиком качественного оборудования и аксессуаров для игровых заведений. Мы успешно удовлетворяем пожелания самых взыскательных покупателей, так как хорошо знаем что нужно нашим клиентам и готовы им это дать.