Рейтинг: (1)
Thank you for rating this article.

Каждый опытный фокусник имеет в своем арсенале не один десяток эффектных трюков. При этом одни из них имеют сложное исполнение и требуют долгих тренировок, а для выполнения других нужна лишь ловкость и немного практики с картами. Стать известным фокусником за один день невозможно, но можно уже сейчас приобрести колоду карт и начать тренировки в домашних условиях, удивлять друзей и близких, быть в центре внимания на всех вечеринках.

Фокусы с картами

Сегодня можно купить карты для фокусника разных видов и в разном ценовом диапазоне, но на что стоит обратить внимание при выборе одного из самых важных инструментов фокусника? Об этом и поговорим в сегодняшней статье.

Как выбрать карты начинающему фокуснику

Зайдя в любой специализированный магазин, вы удивитесь разнообразию выбора. Производители из разных стран предлагают свои уникальные шедевры, выполненные с использованием передовых технологий и лучших материалов. Но, подойдут ли их карты именно вам?

Карты для начинающих фокусников

Яркость, уникальный дизайн, оригинальное исполнение — один из важных факторов в выборе карт, так как любой фокус должен быть зрелищным и оформление карт влияет на это. Но, кроме оригинального исполнения начинающему фокуснику также нужно обращать внимание и на другие моменты:

  1. Материал карт.
  2. Удобство их использования.
  3. Комплектацию.

Материал карт влияет на их характеристики и является одним из важных при выборе колоды. Перед тем, как купить карты для фокусов, обратите внимание на их материал исполнения:

  • картон;
  • картон, покрытый пластиком;
  • пластик.

Карты из картона быстро потеряют эластичность и уже через несколько использований станут непригодными для дальнейшей работы. Пластиковые карты считаются одними из лучших, но для фокусов они также не подходят, так как слишком упругие и ограничивают фокусника в исполнении многих техник. Подходящим вариантом станут картонные карты, имеющие пластиковое покрытие. Они имеют нужную упругость и эластичность, способны долго сохранять свои свойства. При этом, в зависимости от производителя, покрытие для колод имеет совершенно разный состав, который обеспечивает их безупречный вид и долговечность. Выбирая карты для фокусов также следует уделить внимание поверхности. Она может быть гладкой или с тиснением. Карты с тиснением будут дольше сохранять свои свойства и могут использоваться дольше.

Перед тем, как научиться фокусам с картами, нужно выбрать колоду, которая будет удобной именно для вас. Вы не сможете делать даже простые трюки с неудобными картами. Вам должно быть удобно держать колоду в руках и делать с картами простые и сложные манипуляции.

Комплектация карт также важна. С большим количеством карточек можно делать самые разнообразные фокусы. Но, при выборе карт начинающие фокусники чаще всего ограничиваются небольшим количеством карт. Можно выбрать колоду на 52 карты, но в начале тренировок использовать лишь часть из них.

Выбор карт для фокусов

Качественные карты являются залогом успешного фокуса. Даже самый опытный мастер не выполнит трюк с плохими картами. Поэтому к выбору карт нужно подходить со всей ответственностью.

Где купить карты начинающему фокуснику

Купить пластиковые, картонные или покрытые пластиком карты для фокусов можно в интернет магазине GameMaster. Компания сотрудничает со многими мировыми производителями, поэтому может предложить большой выбор карт для фокусов по привлекательным ценам.

Купить карты для фокусов

Все, представленные в каталоге товары отвечают высоким стандартам качества и имеются в наличии. Особой популярностью на сайте пользуются колоды Bicycle Standard и Bee Standard. Их покупают как начинающие фокусники, так и уже опытные мастера.

Оформить доставку можно в любой регион Украины. По Киеву выполняется курьерская доставка. В другие регионы карты доставляются с помощью Нова Почта, Укр Почта и других транспортных компаний. Сроки и условия доставки зависят от перевозчика. Вы можете получить нужную колоду в максимально короткие сроки. Наши специалисты всегда готовы предоставить консультацию и помочь в выборе подходящей колоды карт.

Карты для фокусов в интернет-магазине GameMaster