Рейтинг: (1)
Thank you for rating this article.

Карты — один из главных инструментов фокусника. С их помощью опытные и начинающие фокусники могут удивлять своих зрителей, делать сложные трюки и создавать невероятные зрелища. Но, для выполнения серьезных трюков требуется не только мастерство фокусника, но и качественные карты для фокусов. Именно такими картами и являются карты для фокусов Bicycle Standard. Сегодня мы поговорим об этих картах подробнее и разберемся в чем их особенности и преимущества.

Производство карт для фокусов Bicycle Standard

Карты для фокусов Bicycle Standard производятся американской компанией «The United States Playing Card Company». Почти 150 лет компания радует своих покупателей качественными игральными картами. Продукция бренда широко используется в казино и игровых клубах по всему миру. Картами Bicycle Standard пользуются как начинающие фокусники, так и профессионалы.

The United States Playing Card Company существует с 1867 года, а производство игральных карт Bicycle началось в 1885 году. Сегодня это одна из самых популярных линеек игральных карт данного производителя.

Карты для фокусов Bicycle Jumbo

В основе карт The United States Playing Card Company высокое качество и инновационные технологии. Бренд по-прежнему предлагает своим покупателям большой выбор игральных карт и доступные цены на весь ассортимент продукции.

Колоды карт Bicycle Standard

Линейка карт Bicycle стала визитной карточкой данного производителя и самым продаваемым товаром. Карты Bicycle Standard действительно универсальны и подходят как для тренировок, так и для выступлений.

Колоды карт для фокусов Bicycle Standard

Колоды Bicycle Standard содержат 54 карты в размере 88*63 мм. Каждая карта имеет уникальный дизайн, а также синий или красный цвет рубашки. Производятся колоды с применением многослойного картона. На поверхность каждой карты с обеих сторон наносится пластиковое покрытие. Air-Cushion Finish. Пластиковое покрытие Air-Cushion Finish создает эффект воздушной подушки, что придает картам идеальное скольжение.

Преимущества карт для фокусов Bicycle Standard

Современные технологии производства и использование качественного материала позволяют получить следующие преимущества карт Bicycle Standard:

  • сохранение вида на протяжении долгого времени;
  • идеальное скольжение;
  • отсутствие царапин и заломов;
  • износостойкость;
  • долговечность.

Такие карты способны сохранять свои первозданные свойства на протяжении длительного времени, обеспечивая нужное скольжение. Благодаря покрытию Air-Cushion Finish карты не слипаются, а каждый фокус удается сделать интересным и неповторимым.

Отдельно следует отметить еще одно преимущество карт Bicycle — приятные тактильные ощущения. Держать колоду в руках одно удовольствие, а делать даже самые сложные трюки легко и просто.

Купить карты Bicycle Standard

Купить карты для фокусов Bicycle можно в интернет-магазине компании GameMaster. Компания напрямую сотрудничает с производителем карт Bicycle Standard, поэтому реализует их по доступным ценам.

Карты для фокусов Bicycle Standard на карточном столе

В каталоге магазина можно ознакомиться с ассортиментов товаров и оформить покупку нужных позиций. У нас можно купить карты для фокусов Bicycle Standard оптом и в розницу. Доставка возможна в любой регион Украины. В Киеве возможен самовывоз или доставка курьером, а доставка по других городах и населенных пунктах осуществляется с помощью транспортных компаний.

Для заказа карт можно воспользоваться формой на сайте или связаться с менеджерами нашей компании по телефону (067) 466-7-470 или (097) 311-8-953. Подробнее о каждой колоде и условиях заказа можно узнать у наших менеджеров. Они помогут сделать правильный выбор, а вы сможете получать удовольствие от купленного товара.