Рейтинг: (1)
Thank you for rating this article.

Игральные карты Bicycle Brosmind — одна из самых ярких и оригинальных колод. Иметь такую колоду мечтает каждый ценитель качественных карт. Но в чем же ее особенности и преимущества. Об истории появления Bicycle Brosmind и их особенностях поговорим в этой статье. Вы также узнаете, где купить карты игральные по привлекательным ценам и с доставкой по Украине.

Карты Bicycle Brosmind

Немного истории

Производителем Bicycle Brosmind является известная испанская дизайнерская студия Brosmind и американская компания United States Playing Card Company. Иллюстрации и дизайнерское оформление карт принадлежит братьям Мингарро Хуан и Алехандро (Mingarro Juan and Alejandro). Братья Мингарро Хуан и Алехандро являются основателями студии Brosmind.

Создание карт Bicycle Brosmind

В 2006 году в Барселоне они создали компанию, которая воплощает в себе свежий стиль, юмор и оригинальность. За время существования творчество Мингарро Хуан и Алехандро отмечено самыми престижными международными наградами. Журнал Luerzer’s Archive внес их в список лучших иллюстраторов мира. Студия Brosmind сотрудничает с такими известными мировыми брендами как: Nike, Microsoft, Virgin, Gillette, Honda, Land Rover, Volkswagen, Kidrobot и другими. Каждому из этих брендов иллюстраторы уже подарили свои уникальные творения.

При сотрудничестве с USPCC Мингарро Хуан и Алехандро работали над созданием иллюстраций для двух видов карт Bicycle Brosmind и Bicycle Brosmind’s Four Gangs. В студии Brosmind любят эксперименты, умеют сочетать стиль и изящность, поэтому иллюстрации игральных карт не могли получиться лучше, чем есть. Над каждым изображением работали сутками, тщательно вырисовывая детали, наполняли карты шармом и изыском.

Основные характеристики карт Bicycle Brosmind

Характеристики карт

Колода игральных карт Bicycle Brosmind имеет яркие, сочные и запоминающиеся картинки. Карты идеально подойдут как для покера и блекджека, так и могут использоваться для фокусов или храниться в коллекциях настоящих ценителей.

Bicycle Brosmind выполнены из плотного картона и имеют пластиковое покрытие Air-cushion Finish. Каждая лицевая сторона карт имеет свою уникальную иллюстрацию, а рубашка представлена в нескольких вариантах:

  • красная;
  • без канта;
  • авторский ресунок.

Всего в колоде 55 листов, где 52 листа являются основными картами, 2 джокера и 1 промо-карта. Игральные карты Bicycle Brosmind имеют покерные размеры 63,5 х 88,9 мм.

В чем особенности Bicycle Brosmind

Главной особенностью Bicycle Brosmind является то, что классического обозначения туза буквой А нет. Туз в таких колодах обозначается цифрой 1.

Особенности Bicycle Brosmind

Карты Bicycle Brosmind универсальны тем, что могут стать отличным инструментом как в руках фокусников, так и заядлых игроманов. Яркое оформление и качественное выполнение позволяют делать с их помощью красочные фокусы, удивлять публику и выполнять самые сложные трюки. В покере или блэкджеке Bicycle Brosmind также не уступают любым профессиональным игральным картам. Они имеют хорошую износостойкость, подходят для интенсивной эксплуатации и сохраняют свой вид на протяжении всего периода использования.

Купить карты Bicycle Brosmind

Купить карты Bicycle Brosmind можно в интернет-магазине GameMaster. Компания GameMaster является ведущим украинским производителем игорного оборудования. GameMaster сотрудничает с ведущими мировыми брендами и поставляет своим покупателям качественное оборудование для казино и игровых клубов, а также аксессуары для покера и других азартных игр.

Колода карт игральных Bicycle Brosmind

В каталоге магазина представлен большой выбор игральных карт, в том числе и карты Bicycle Brosmind. Заказать их можно с доставкой по Киеву или в другие регионы Украины. Bicycle Brosmind может стать прекрасным подарком игроману или фокуснику, а также стать основными инструментом для домашних игр. В GameMaster можно делать покупки оптом и в розницу. Доставка по Украине осуществляется с помощью транспортных компаний. Все товары GameMaster имеют высокое качество, поэтому будут радовать вас своим безупречным видом на протяжении всего периода эксплуатации.