Рейтинг: (1)
Thank you for rating this article.

Особенности конструкции профессиональных покерных столов

Профессиональный покерный стол предназначен для 8 и больше игроков. Он должен быть удобным как для игроков, так и для дилера. При этом стандартной считается высота стола 80 см, а длина может быть 200 и более сантиметров. Для серьезных заведений чаще всего выбирают овальные или круглые конструкции.

Столы для казино или других игровых заведений должны иметь безупречную фактуру материала и минимальный декор. Ничего не должно отвлекать игроков от игрового процесса.

Тонкости выбора профессиональных покерных столов

Первое на что нужно обратить внимание при выборе стола для профессионального покера — материал изготовления. Для респектабельных заведений столы из металла, пластика или МДФ материала не подойдут. Лучше обратить внимание на конструкции, изготовленные из натурального дерева, обитые качественным сукном с разметкой. Столы такого вида будут смотреться более эффектно. Кроме того, они будут обладать хорошими эксплуатационными характеристиками.

При выборе столов из натурального дерева, следует не забывать о том, что хоть древесина и имеет благородный вид и легко поддается обработке, но такая конструкция должна быть идеально отшлифованной, пропитываться специальными антисептиками и покрываться качественным лаком.

Другие характеристики на которые следует обратить внимание при выборе профессиональных покерных столов:

  1. Форма. Подходящей для профессионального стола формой будет овал или восьмигранник.
  2. С наличием выемки для дилера или без нее. Данная характеристика не существенна, но столы в которых предусмотрено место для дилера, выглядят более солидно.
  3. Обивка. Цвет сукна может выбираться под стиль помещения, но оно обязательно должно быть качественным и иметь разметку.
  4. Габариты. Длина профессиональных конструкций должна быть не менее 2 метров.

Не последнюю роль при выборе профессионального стола играет его дизайн. Следует выбирать столы, которые будут хорошо вписываться в существующий интерьер и дополнят его.

Синий покерный стол

В интернет-магазине GameMaster можно выбрать профессиональный покерный стол разной формы и с разной отделкой. Мы предлагаем качественные товары от лучших мировых производителей. Наши менеджеры предоставят бесплатную консультацию и помогут выбрать оптимальный вариант. В нашем каталоге покупатели могут выбрать не только столы для покера, но и другие товары для спортивного покера.